Апдейты и наноинновации

кот за компом

23/02/2016

Изменение Топ блогов

Вместо вывода дебильных и нахер не нужных рейтингов блогов вида 0.00, в списке Топ блогов справа внизу, теперь отображается количество топиков(тем) внутри этих блогов.
Примечание: Когда-то добавленные, но потом удаленные топики, остаются висеть в этом счетчике. Например удаленный спам из Мото и Рыбалки там показывает 1, а внутри ничего нету. Ну это мелочи и по мере роста количества тем будет уже не важно.

Установлен лютый антиспам

Включает защиту от авторегистрации ботов и автопостинга тем и камментов.
Минусы: «Капча» (дополнительный запрос ввода цифр с картинки, а не то, что подумали носители чувашского языка) на создание постов и камментов для всех пользователей, у кого рейтинг менее 1. Также, до достижения этого порога, действует еще ряд ограничений: запрет на ссылки в посте и камментах итп.
Как нарастить свой рейтинг?: Надо писать топики и камменты, и когда их наплюсуют другие товарищи, он и возрастет. Плюс к топику дает +1 рейтинга, плюс к камменту дает +0,1 рейтинга. Ну и кроме того, пост с большим количеством плюсов первее и дольше будет висеть на главной — на то оно и «Лучшее» там написано.

26/02/2016

Как изменить ник пользователя

вида ИмяФамилия, полученный при регистрации при соцсети на привычный по старому форуму или под которым тебя все знают на всяких форумах?

1.Заходим в Настройки своего профиля:



2. Меняем ник в поле Имя



3. Жмем ниже кнопку Сохранить

PS Если аккаунт создан вручную, то к нему в тех же Настройках профиля (вкладка Авторизация), можно подцепить свои FB и ВК. Ну чтобы потом мало ли с другого устройства где-то зайти по упрощенной схеме и сразу под своим основным акком оказаться.
  • +1

7 комментариев

avatar
Тест мессиж!
avatar
При авторизации через соцсети отображается ИмьФамилья, а не nickname :(
avatar
Какая разница кто какой национальности © Каха
avatar
  • Moto21
  • 0
Можно изменить.
Заходишь в свой Профиль, далее Настройки и там меняешь.

Да, и если аккаунт создан вручную, то к нему в тех же Настройках профиля (вкладка Авторизация), можно подцепить свои FB и ВК. Ну чтобы потом мало ли с другого устройства где-то зайти по упрощенной схеме и сразу под своим основным акком оказаться.
avatar
  • Moto21
  • 0
Даже вот сразу переход в Настройки профиля в выпадающей при нажатии на аву в правом верхнем углу:
avatar
  • Moto21
  • 0
Добавлено в пост
avatar
Серега! Ты уже личность именитая) И если кто-то из новичков не узнает что ты live, я думаю скила тебе это не убавит)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.