Одиночная лесная прогулка

Прогулялся в одиночку намотав необходимые мне 100км с хвостиком. Приятная прогулка, новые дорожки, красивые места, особенно в районе Криуши и чуть далее к базе Ландыша. Маршрут получился таким: пост дпс- первомайский- криуши- р. Парат- оз. Лебединское большое и малое-Астраханка- пост дпс. Старался максимально использовать для изучения незнакомые дорожки, так интересней. Ну и немного фото моментов для памяти.


Очень красивое место в криушах









Цветочки повсюду




А это немного дальше, вышел с леса на на обрывистый берег. Там хижины, видимо бывает кто то, отдыхая там в сезон. Но пока никого







В лесу не только комары но и мошкара, надо постоянно перемещаться








Конечно фото на зеркалку было бы значительно красивее, но лучше побывать там все же.
Сфоткал растояние до остров где был чуть ранее


Оттуда взял курс на перекресток к озеру чув светлое. Доехав забурился в лес по новым малоезженным дорогам. Лес густой, болотце было малость грязное, так даже интереснее и далее через старые горельники вышел почти к мосту р. Парат

Оттуда опять новые дороги и курс на оз лебединское. Хотелось все же пробиться к нему хотя тот район весь в завалах деревьев.

Любителям попрыгать через деревья однозначно сюда. Лежат здоровые с корнями и много. Ураган чтоль там был.В итоге всё же пробился я к Лебединскому через старые горельники, есть там пропиленная дорожка.


Озеро живое, птицы летают, лягушки концет дают, закат красивый

Ну и оттуда двинул в сторону малого лебединского, время поджимало уже и по новым дорожкам взял курс на астраханку. Выйдя из леса на посту дпс покатил в город испытав на фоне приятной усталости от леса восторг от теплого встречного воздуга и от огоньков вечернего города. Дорога была свободная и это добавляло кайфа. В 20.40 заехал в гараж подуставший, но счастливый.

2 комментария

avatar
  • Lex383
  • 0
Красивые места, нравяться, обязательно повторю в сезоне 17
avatar
  • Lex383
  • 0
7.05.17 прогулялся в сторону оз светлое. Открыл после изменения наклона угла руля для себя новую технику езды, в стойке, ощущения совершенно другие, кайф не от скорости, а от техничности езды. Направление то же, через криуши в сторону базы ландыша и далее по второстепенным дорогам через еловый лес в сторону озера. Цель была проверить построили ли смытый весной в прошлом году мост за оз светлое через парат, моста нет! И видимо не будет.






Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.