0.00
3 читателя, 13 топиков

Прогулка на Изъяр и Лебединские

Всем привет!
Разрешили создавать общие топики наконец-то! :)

Немного о покатушке 30 апреля.
Всё пошло совсем не так, как хотелось и планировалось.
С Олей мы встретились даже чуть раньше, чем назначили, но потом всё покатилось наперекосяк (
По асфальту до первомайского мы доползли кое-как… Итальянка решила включить избалованную с*чку и отказывалась ехать на оборотах выше средних. Что такое?? Грешу на бензокран, хотя фиг его знает.

Но не у одного меня были проблемы. Парни доехали до «горки» значительно позже оговоренного времени из-за… чего вы говорите?? вылетевшего на ходу аккумулятора на китайце? ) делайте как я, не ставьте его. :)

Решили немного прокатиться с Олей навстречу парням. Проехали немного, уже скоро увидели их мчащимися к нам.
Пока остановились, пытался включить камеру, нифига не вышло. Парни уехали, я отстал. Да ещё и у мопеда опять начались критические дни. В общем, безнадёжно отстал, парни умотали. Я ещё поплутал не по тем дорожкам, оказывается, они нырнули в лес совсем из другого места )) Созвонились с Лехой, сказал им, пусть не ждут. А сам поехал 30 км.ч по асфальту до Северного.

Северный — унылое зрелище. Нечто похожее, действительно, я видел на северах. Что удивительно при этом, много детей, гуляющих сами по себе.

Изъяр совсем не далеко от Северного. Дорожки изведывал аккуратно, не особо спеша. Торчащие поленья — это ахтунг. Особенно запомнился один поворот, неудачно выйдя из которого можно нанизнуться на березу-копьё, ориентированное аккурат по ходу движения… Опасно. Его видно будет на втором видео.

Поплутал наславу. Дорожек в тупики множество. Но, в общем, доехал до всех намеченных озёр, чему очень порадовался!
Парни похоже, где-то уткнулись в поваленный лес и развернулись.

На обратном пути внезапно мопед окрылился, поехал как надо, чему я неимоверно обрадовался и уже по знакомой дорожке проехался в режиме, близком к его пределу :)

Оживление мопеда вдвойне порадовало, ибо иначе домой я ехал бы часа полтора по асфальту )

Теперь фотки и видосы.



























Мотопутешествие по Европе или как у Яниты мотоцикл свистнули в Париже


Всем салютик! Меня зовут Янита, я из Санкт-Петербурга. Наконец-то добралась до интернета, чтобы написать эту невероятную историю, а именно, отчет о путешествии моей мечты, о которой я грезила последние 3 года. Всё вышло абсолютно не по плану), но это было самое настоящее приключение с воспоминаниями на всю жизнь!

Читать дальше →

МотоПоход на Ветлугу 2013. Казань +Чебы

Случайно наткнулся на видео. Узнал очень знакомые места а потом и наших в кадре. Я не видел чтоб видео выкладывали, просто слыхал частенько от Дена о совместных выкатах с казанцами. Инересно было посмотреть.


Места близ оз Нужьяр и оз Карасьяр в кадрах бывший канифольный завод